Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 11 12 13 14 »
Журналисты Siliconera раскрыли геймерам тайну, положенную в основу Dead Space 3. Главный герой проекта Айзек Кларк серьёзно пострадал от столкновений с инопланетными существами – его психика не выдержала и обзавелась двойником. «Второй герой» будет вполне зримым и молчать он тоже не намерен – похоже, нас ждёт что-то действительно захватывающее. 

Впрочем, радоваться пока рано - Electronic Arts хранит молчание относительно ... Читать дальше »

Просмотров: 425 | Комментарии (0)

Valve порадовала своих фанатов сообщением о том, что 4 октября выкатит бесплатное дополнение для проекта Portal 2. DLC Peer Review расскажет о новых приключениях подопытных роботов – Пибоди и Атласа. В игру войдут новые одиночные миссии, миссии для кооперативного Challenge-режима, а также доска почета, позволяющая соревноваться с другими игроками в результатах пр ... Читать дальше »
Просмотров: 508 | Комментарии (0)

EA совместили приятное с полезным, анонсировав на пресс-конференции в честь запуска FIFA 12 перезапуск серии FIFA Street.

В анонсе значится, что новая часть уличного футбольного симулятора отправится на прилавки ранней весной, а именно – в марте 2012-го. Таким образом, подтвердились предшествующие слухи о перезапуске серии в начале гряду ... Читать дальше »
Просмотров: 469 | Комментарии (0)

Неожиданно удачный веб-сериал Mortal Kombat: Наследие, порадовавший поклонников франчайза дюжиной добротных эпизодов со знакомыми персонажами, похоже, дал его режиссеру – Кевину Танчароену, зеленый свет на съемки полнометражного фильма.

Издание
L.A. Times сообщает, что новая кинокартина уже получила добро на производство, которым займ ... Читать дальше »
Просмотров: 437 | Комментарии (0)

Часы тикают, но парни из ArenaNet уверены, что смогут запустить закрытое бета-тестирование Guild Wars до конца текущего года.

«Мы действительно планируем устроить закрытую бету ближе к концу года», - сообщает контент-дизайнер студии Колин Йохансон в интервью с Eurogamer. « ... Читать дальше »
Просмотров: 490 | Комментарии (0)

Сегодня рассеянная по всем миру «служба слухов» решила проверить на прочность нервы поклонников Dead Space слить в Сеть информацию о, якобы, уже третьей части игры. Да-да, как вы помните, разработчики еще задолго до выхода сиквела заявили, что DS станет трилогией. Вот теперь Visceral и пожинают плоды таких утверждений.

Как сообщил израильский источник, Dead Space 3 возьмет новый курс и уклонится в сто ... Читать дальше »
Просмотров: 451 | Комментарии (0)

Дополнительные подробности о проекте Devil May Cry удалось узнать на выставке TGS 2011. Вот, что ждет пользователей, которым все-таки удастся смириться с искаженным образом Данте.

Просмотров: 505 | Комментарии (0)

Как ни печально, но ребята из Kaos Studios, подарившие нам шутер Homefront, закрыли свою лавку еще в июне, и теперь судьба сиквела находится в руках других разработчиков. Но если мы недавно вряд ли могли представить, кто же осмелится взяться за продолжение игры, теперь мы можем расслабиться – сиквел Homefront сделает Crytek.

Новость о том, что «родители» таких хитов как Far Cry и ... Читать дальше »
Просмотров: 458 | Комментарии (0)

Продолжение экшена Batman: Arkham Asylum не сильно торопится выйти в продажу. Во всяком случае, для одной из главных платформ тайтл Arkham City теперь абсолютно точно задержится.

Сами издатели из
Warner Bros заявили, что PC версия игры переносит свой релиз на ноябрь текущего года. Однако истинных причин отсрочки узнать пока не удалось, хотя, очевидно, что девелоперы решили взять больше времени для шлифовки именно PC версии.

К сч ... Читать дальше »
Просмотров: 397 | Комментарии (0)

Выступая на встрече FNAC в Париже, Франция ... Читать дальше »
Просмотров: 468 | Комментарии (0)