Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 12 13 14
Вышедший в 2007 году экшен Heavenly Sword звезд с неба не хватал, но тем не менее это название знают все владельцы PS3 со стажем, так как это была одна из тех игр, с помощью которых Sony демонстрировала сильные стороны консоли. Неудивительно, что вскоре появились слухи о создании сиквела. Но Ninja Theory сначала занялась экшеном Enslaved: Odyssey to the West, а потом занялась обновленной версией Devil May Cry. И в ... Читать дальше »
Просмотров: 497 | Комментарии (0)

Создатели Gears of War перед выпуском третьей по счету игры своей серии, выпустили в паутину рекламный ролик, демонстрирующий некоторые сцены Gears of War 3. Данный промоутерский ход организовал сотрудник «TwoFifteen Mccann», Скотт Дюшон. Цель промо-ролика заключалась в демонстрации нововведений в игровую систему, которая красочно прошла под озвучку коллектива Muzzy Star. С самого своего рождения Шестерни Войны были обращены исключительно на выпуск для пр ... Читать дальше »
Просмотров: 443 | Комментарии (0)

Один из источников послал слухи по всему миру: "PlayStation 4 через 18 месяцев". Эта информация была услышана на собрании "высокого уровня" Sony. Только вот не понятно, через эти 18 месяцев выпустят новый консоль или только первая информация о ней?

Долго шли слухи о
PS4 и до сих пор идут. После выхода PlayStation 3 на рынок в 2006, Sony сообщила в Мае что они начали уже работать над новым консолем. В Июле, в Азии на информ ... Читать дальше »
Просмотров: 473 | Комментарии (0)

Silent Hill: Downpour, который должен выйти на PS3 и XBOX 360 в конце этого года, разрабатывается чешской студией Vatra Games. В главной роли играет заключенный, Мерфи Пендлтон, который застрял в городе Silent Hill. Konami пока ничего об игре не говорила, но мы знаем две важные вещи: игра разрабатывается в Чешской Республике; и музыку к игре будет писать Daniel Licht.
Просмотров: 446 | Комментарии (0)

Появилась новая информация о шутере Modern Warfare 3. Недавно все-таки подтвердили предыдущую новость (Modern Warfare 3 станет продолжением второй части). Игра начнется с того, что Америкосы буду пытаться уничтожить русских, которые атаковали Манхеттен.
В игре вы сможете посетить много разных и интересных городов: Париж (Франция), Гамбург и Берлин (Германия), Лондон (Англия), Дарамсала (Индия), Дубай (Объединенные Арабские Эмираты), Нью-Йорк и Вашингто ... Читать дальше »
Просмотров: 498 | Комментарии (0)

В интернете снова бродят новые слухи об отмене выпуска Beyond Good & Evil 2 и I Am Alive. Дело в том, что новостей от разработчиков уже давно не поступало, как, будто они растворились.
Но издательство Ubisoft утверждает, что работа над играми ведется, и они обязательно выйдут на свет. Разработка не отменена, просто авторам некогда делиться деталями.
Также представители Ubisoft сообщили о закрытие ряда проектов, так вот они утверждают, что это ко ... Читать дальше »
Просмотров: 492 | Комментарии (0)

Valve официально анонсировала Counter-Strike: Global Offensive.
Игра выйдет в начале 2012 года и будет распространяться через Playstation Network, Xbox Live Arcade и Steam. Новая игра расширит геймплей, основанный на командных действиях из оригин ... Читать дальше »
Просмотров: 481 | Комментарии (4)

1-10 11-20 ... 111-120 121-130 131-137