Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 ... 13 14 »

Sid Meier's Civilization 5: Gods & Kings - дополнение к известной пошаговой стратегии Civilization 5 от студии Firaxis Games. Вместе с новыми цивилизациями, правителями, чудесами света, зданиями и юнитами аддон привносит улучшенную боевую систему ... Читать дальше »

Просмотров: 505 | Комментарии (0)

Battlefield 3: Close Quarters - загружаемый набор для экшена Battlefield 3. В состав аддона входят ориентированные на тесные схватки 4 карты, с закрытыми помещениями и точечной системой разрушений ... Читать дальше »

Просмотров: 515 | Комментарии (0)

Max Payne 3 - продолжение знаменитого боевика с Максом Пейном в главной роли от студии Rockstar Vancouver.

Сюжет стартует через 8 лет после событий второй части. Основное действие происходит не в тесном и хмуром Нью-Йорке, а в криминальном Сан-Паулу, где постаревший Макс стал работать телохранителем на одну из самых богатых и влиятельных семей Бразилии.

В Max Payne 3 игроки вновь смогут почувствовать себя бывшим детективом и разрядить обойму 9-мм Беретты в преступность города ... Читать дальше »

Просмотров: 620 | Комментарии (0)

Diablo 3 - продолжение легендарной ролевой игры, разработанное компанией Blizzard Entertainment.

Спустя 20 лет после событий Diablo 2: Lord of Destruction, в мире Санктуарии вновь вернулись демоны из Преисподней. История разворачивается вокруг Архангела Тираэля, который таинственным образом исчез после уничтожения Камня Мира. Diablo 3 завершит противостояние добра со злом, в котором примут участие новые герои и злодеи.

В отличии от предыдущих частей, в Diablo 3 улучшилась боевая с ... Читать дальше »

Просмотров: 444 | Комментарии (0)

Дата выхода: неизвестна
Платформы: не объявлены

Единственная игра, время релиза которой еще не объявлено, но которую без тени сомнения ожидают именно в этом году. Пожалуй, единственными, кто в этом не уверен, это сами издатели. ... Читать дальше »

Просмотров: 563 | Комментарии (0)

Дата выхода: 2012 год
Платформы: PS3, Xbox 360

Еще один претендент на звание лучшего файтинга. Тоже, кстати, пятая часть серии, как и Soul Calibur. Судя по представленной демке ... Читать дальше »

Просмотров: 425 | Комментарии (0)

Дата выхода: 2012 год
Платформы: РС, PS3, Xbox 360

После двух «биошоков» разработчики не просто вынырнули из океанских глубин, но устремились в небеса. ... Читать дальше »

Просмотров: 397 | Комментарии (0)

Дата выхода: 2012 год
Платформы: РС, PS3, Xbox 360

Неизвестно, какой из этой игры получится шутер, но фетиш выйдет великолепный, это однозначно. ... Читать дальше »

Просмотров: 411 | Комментарии (0)

Дата выхода: четвертый квартал 2012 года
Платформы: РС, PS3, Xbox 360

Очень интересный проект, который постоянно пятится по времени релиза. Смесь стратегии, слэшера, RPG и ММО ... Читать дальше »

Просмотров: 468 | Комментарии (0)

Дата выхода: второй квартал 2012 года
Платформы: PS3, Xbox 360

Очередное воплощение хоррор-серии Silent Hill. На этот раз расскажут историю нового персонажа – заключенного, который сбегает из-под стражи ... Читать дальше »

Просмотров: 507 | Комментарии (0)