Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 6 ... 13 14 »

Дата выхода: 6 марта 2012 года
Платформы: PS3, Xbox 360

Очередная история из вселенной, созданной известным русофобом Томом Клэнси. Как и предыдущие части Ghost Recon, Future Soldier ориентирован на недалекое будущее и ... Читать дальше »

Просмотров: 529 | Комментарии (0)

Дата выхода: 6 марта 2012 года
Платформы: РС, PS3, Xbox 360

Скоро придет время попрощаться с капитаном Шепардом – как бы ни кончился проект Mass Effect 3, он станет заключительной частью трилогии, рассказывающей об этом герое. ... Читать дальше »

Просмотров: 470 | Комментарии (0)

Дата выхода: 2 марта 2012
Платформы: РС, PS3, Xbox 360

Последняя надежда тех, кто опечалился судьбой френчайза FlatOut после выхода третьей части. Данную игру делают как раз создатели первых двух частей FlatOut. ... Читать дальше »

Просмотров: 420 | Комментарии (0)

Дата выхода: 21 февраля 2012
Платформы: РС, PS3, Xbox 360

Этот проект разрабатывался уже довольно давно, но сравнительно недавно инвормация о нем перешла от слухов к подробным материалам. ... Читать дальше »

Просмотров: 373 | Комментарии (0)

Дата выхода: 14 февраля 2012 года
Платформы: PS3

День Святого Валентина в этом году будет особенно знаменательным для олдовых фанатов PlayStation. Именно на этот день намечен релиз ремейка Twisted Metal. ... Читать дальше »

Просмотров: 409 | Комментарии (0)

Дата выхода: 7 февраля 2012 года
Платформы: РС, PS3, Xbox 360

Смелый эксперимент, соединяющий в себе RPG с глубокой прокачкой и экшн с трюковым боем и комбинациями ударов. ... Читать дальше »

Просмотров: 455 | Комментарии (0)

Дата выхода: 7 февраля 2012 года
Платформы: РС, PS3, Xbox 360

Продолжение истории про Джеки Эстакадо – положительного персонажа, обладающего, тем не менее, темной силой. ... Читать дальше »

Просмотров: 399 | Комментарии (0)

Один из центральных претендентов на звание лучшего файнитга нынешнего года. Очередная часть серии рассказывает о том же, о чем и предыдущие – все повествование вращается вокруг легендарных мечей, обладающих собственной волей и подчиняющих себе бойцов. Фишкой игры, как и прежде, является то, что все участники турнира используют холодное оружие.

Просмотров: 388 | Комментарии (0)

Resident Evil: Operation Raccoon City - экшен от третьего лица по знаменитой серии Resident Evil, разрабатываемый студией Slant Six Games.

Действие Operation Raccoon City разворачивается в Ракун Сити, одновременно с событиями Resident Evil 2 и Resident Evil 3, где игроки выступят в роли сотрудников службы безопасности Umbrella. Сразится с правительственными войсками и различными мутантами, а также изменить историю города можно как в одиночку, так и в совместном режиме с другими игроками ... Читать дальше »

Просмотров: 394 | Комментарии (0)

Растянувшееся на добрых шесть лет ожидание стратегического чуда в лице Company of Heroes 2 подошло к своему логичному концу. На страницах июньского номера PC Gamer состоялся формальный анонс полноценного сиквела Company of Heroes – одной из лучших стратегий в реальном времени, дебютировавшей еще в 2006-м году.

С жанром Company of Heroes 2 никаких метаморфоз не произошло – все та же RTS. Студия-разработчик не изменилась – кудесники из Relic Entertainment сейчас выкладываются по максимуму ... Читать дальше »

Просмотров: 524 | Комментарии (0)