Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 6 7 ... 13 14 »
Бурный поток переизданий лучших игр 2011-го года все никак не ослабевает – за последние несколько недель нагрудными знаками отличия «Game of the Year Edition» ... Читать дальше »
Просмотров: 441 | Комментарии (0)

Последние четыре года в праве на трон издательства Activision ... Читать дальше »
Просмотров: 458 | Комментарии (0)

Воистину шокирующая новость! На недавно прошедшем пресс-показе в Лондоне главный продюсер серии FIFA Дэвид Раттер (David Rutter) не только подтвердил существование спортивного симулятора FIFA 13 и поделился пачкой скриншотов, но и пролил свет истины на ряд «фундаментальных» изменений, которые привнесет с собой очередная часть футбольной эпопеи.

Всего их пять штучек. Загибаем пальцы – более реалистичная система приема и обработки мяча, зависящая от силы, скорости и высоты полета спортивн ... Читать дальше »

Просмотров: 531 | Комментарии (0)

Слухи о том, что Guerrilla Games работает над Killzone 4, уже который месяц свободно разгуливают по Сети. Некоторые западные издания утверждают, что продолжение популярной серии шутеров не выйдет на PlayStation 3 лишь по одной причине – проект метит в стартовую линейку консоли следующего поколения. И мы бы и дальше им верили, если бы на днях не появился новый слух. Так, «шпионы» сайта Siliconera доложили, что в данный момент в стенах Sony Computer Entertainment записывается первый тизер Killz ... Читать дальше »

Просмотров: 409 | Комментарии (0)

Обнаруженная пару недель тому назад в недрах реестра Steam запись получила официальное благословление от Remedy Entertainment. Накануне финны во всеуслышание объявили о том, что экшен/адвентура Alan Wake's American Nightmare, дебютировавшая на сервисе Xbox Live Arcade еще в феврале, посетит персональные компьютеры. И посетит не через полгода, а уже через несколько дней – 22-го мая. Программа предварительных заказов на игру посредством Steam и GoG.com уже запущена – благами 10% скидки вплоть д ... Читать дальше »

Просмотров: 380 | Комментарии (0)

Компания Intel официально представила Ivy Bridge — новые процессоры, созданные на 22-нм технологии, с использование 3D-транзисторов, благодаря которым, производительность вырастет на 20%, по сравнению с чипами прошлого поколения.

Встроенная графика обеспечит DirectX 11 и технологии OpenCL 1.1. Процессоры имеют  интегрированный контроллер PCI-Express 3.0, удваивающий пропускную способность по отношению к PCI-Express 2.0. Также под новые процессоры выпустят чипсеты с поддержкой USB 3 ... Читать дальше »

Просмотров: 460 | Комментарии (0)

Компания Cooler Master объявила о выходе  новой клавиатуры QuickFire Pro, выпускаемой под брендом CM Storm. Клавиатура является усовершенствованием вышедшей ранее модели QuickFire Rapid. В QuickFire Pro использованы механические клавиши Cherry MX. В комплекте с клавиатурой поставляются сменные колпачки клавиш и специальный инструмент для их замены.

Подключение к компьютеру происходит как по USB, так и по интерфейсу PS/2. Данный продукт позиционируется Cooler Master как геймерский. ... Читать дальше »

Просмотров: 516 | Комментарии (0)

Разработчики NVIDIA официально объявили о выходе видеокарты GeForce GTX 690. Крта была представленна  в рамках мероприятия GeForce LAN/NVIDIA Gaming Festival в Шанхае.

GeForce GTX 690 разработанна на двух чипах GK104 с передовой архитектурой Kepler,созданных по 28-нм технологии и ориентированна под шину PCI Express 3.0 x16, имеет 3072 ядра CUDA, снабжена 10-фазной подсистемой питания. Для подключения к блоку питания, используется два 8-контактных разъёма. Видеопамять имеет четыре г ... Читать дальше »

Просмотров: 435 | Комментарии (0)

Год выхода: 2012
Жанр: Arcade
Разработчик: Kukouri Mobile Entertainment
Издатель: Kukouri Mobile Entertainment
Язык интерфейса: Английский
Лекарство: Не требуется


Особенности игры:
5 различных миров и 60 уровней.
Захватывающий геймплей.
9 различных механик мастера.
Основанная на физике головоломки.
Удивительная музыка.
Красивые визуальные эффекты фона для каждого уровня.
Системн ... Читать дальше »
Просмотров: 493 | Комментарии (0)

Год выхода: 2012 
Жанр: Экшен, Инди 
Разработчик: Rich Make Game 
Просмотров: 469 | Комментарии (0)